ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৫ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট

উত্তরায় দম্পতির ওপর হামলার ঘটনায় পুরো চক্র শনাক্ত, গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০১:২৮:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০১:২৮:৩৮ অপরাহ্ন
উত্তরায় দম্পতির ওপর হামলার ঘটনায় পুরো চক্র শনাক্ত, গ্রেফতার
রাজধানীর উত্তরায় দম্পতির ওপর হামলার ঘটনায় জড়িত পুরো চক্রকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উত্তরা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) রওনক জাহান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বেপরোয়া বাইক চালানোর প্রতিবাদ করায় কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা মেহেবুল হাসান ও তার স্ত্রী নাসরিন আক্তার ইপ্তিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত সবাইকে শনাক্ত ও গ্রেফতার করা হয়েছে।

ডিএমপি জানায়, সোমবার রাতেই মো. মোবারক হোসেন ও রবি রায় নামে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। পরদিন মঙ্গলবার ওই দম্পতিকে কোপানোর ঘটনায় সরাসরি জড়িত আলফাজ নামে আরেক যুবককে আটক করা হয়। তারা সবাই মাদকাসক্ত এবং ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ছিল।

উল্লেখ্য, সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উত্তরা ৭ নম্বর সেক্টরের ৯ নম্বর রোডে এক বেপরোয়া বাইক আরোহী রিকশাকে ধাক্কা দেয়। পাশেই আরেকটি মোটরসাইকেলে থাকা মেহেবুল ও নাসরিন দম্পতি প্রতিবাদ করলে তাদের হুমকি দেওয়া হয়। পরে আরও কয়েকজনকে ডেকে এনে ওই দম্পতির ওপর হামলা চালানো হয়।

আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে শঙ্কামুক্ত রয়েছেন মেহেবুল ও নাসরিন। এ ঘটনায় নাসরিন আক্তার ইপ্তি সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা করেছেন।

কমেন্ট বক্স
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?

পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?